Иваново
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Иванове
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 5 объявлений

Продажа четырёхкомнатных квартир в Иванове

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
4-к, Щорса, 11б Показать на карте
Кинешма
Продается светлая и тёплая квартира ул Щорса 5/5. Окна и балкон ПВХ, счетчики. Выполнена небольшая перепланировка (узаконена). Район с развитой инфраструктурой- рядом школа, детсады, поликлиника, магазины, остановка общественного транспорта. Продажа от собственника . Цена 3,5 млн руб.
59 м2
5 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
59 м2
5 / 5 этаж
Панель
3 400 000 
57 627 /м2
    1/8
    4-к, Рабочий поселок, 7 Показать на карте
    Наволоки
    Продам 4 комнатную квартиру, в кирпичном доме, квартира тёплая, окна выходят на солнечную сторону, Рядом школа, д Сад, поликлиника, магазины, остановка общественного транспорта, Рассмотрим всё варианты ипотека, мат капитал.
    67 м2
    5 / 5 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    67 м2
    5 / 5 этаж
    Кирпич
    2 700 000 
    40 000 /м2
      1/41
      4-к, Восточная, 7 Показать на карте
      Кохма
      Код объекта: 1611502.В ПОДАРОК огромный гараж возле дома!!!И очень значительный торг для заинтересованных покупателей.Продается просторная квартира с отличной планировкой в трехэтажном кирпичном доме. - хороший ремонт, можно заехать и жить- остается мебель и техника- индивидуальное отопление, газовый котел Baxi- натяжные потолки, высота 3,5 м.- две лоджии- кондиционерыВ квартире все комнаты изолированные, большая кухня, два совмещенных санузла.Деревянные межкомнатные двери, пластиковые окна.На этаже по две квартиры, хорошие соседи. Закрытый двор с гаражами для автомобилей.В подвальном помещении есть кладовая 7 кв.м.В шаговой доступности вся инфраструктура : магазины, аптеки, детский садик и школы 5 и 6, пункты выдачи заказов, остановки общественного транспорта.Полная стоимость в договоре. Один собственник. Документы готовы.
      124 м2
      2 / 3 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      124 м2
      2 / 3 этаж
      Кирпич
      10 950 000 
      87 670 /м2
        1/13
        4-к, Кочетовой, 53 Показать на карте
        Кохма
        Продаётся 4-к. квартира УП, 80,3 м. кв. 1/5 эт. Квартира не угловая, очень тёплая и светлая. Две лоджии и окна застеклены ПВХ, выходят на разные стороны дома. Санузел раздельный, две кладовки. Сделан евроремонт в ванной, туалете, кухне, установлена новая сантехника. В комнатах установлены новые радиаторы отопления. В шаговой доступности магазины, поликлиника, школа. Квартира продается от собственника.
        80 м2
        1 / 5 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        80 м2
        1 / 5 этаж
        Панель
        5 800 000 
        72 229 /м2
          1/18
          4-к, Свердлова 3-я, 9 Показать на карте
          Лежнево
          Тихий двор с большой парковкой. Детская площадка во дворе. Двор очень тихий и ухоженный. Хорошие соседи. Окна выходят на 2-ю Свердлова и пер. Свердлова. В квартире газовая колонка (зимой и летом вы с горячей водой). Детский сад во дворе. Магазины 5-ка, Магнит, Бристоль, аптека, Строй маркет,Озон, WB в пешей доступности. В подвале кладовка .В квартире частично остается мебель.
          58 м2
          2 / 5 этаж
          Панель
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          58 м2
          2 / 5 этаж
          Панель
          4 250 000 
          73 024 /м2
            Распечатать
            Продажа четырёхкомнатных квартир в Иванове
            • по районам
            • Ленинский район
            • Октябрьский район
            • Советский район
            • Фрунзенский район

            Вместе с этим также ищут:

            Продажа квартир в Иванове Продажа однокомнатных квартир в Иванове Продажа комнат в Иванове Продажа гаражей в Иванове Продажа вторички - квартиры в Иванове Квартиры в новостройках в Иванове

            🏠 Как купить четырёхкомнатную квартиру в Иванове на N1?

            • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Иванове?
            • ✔ На N1 размещены 5 квартир

            💸 Сколько стоит четырёхкомнатная квартира в Иванове?

            • 🟢 Средняя цена продажи четырёхкомнатных квартир - 4,25 млн ₽
            • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 73,02 тыс ₽

            📚 Какая площадь четырёхкомнатных квартир?

            • Наибольшая площадь: 58 м²
            • Минимальная площадь: 58 м²