Цена
  1. Недвижимость в Лежнево
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Ивановская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Ивановская в Лежнево

По вашему запросу объявлений не найдено

1/21
Дом, Ивановская, 21 Показать на карте
Лежнево
Дом бревенчатый, 1980 года постройки, крепкий, высокий кирпичный фундамент, подполье по всему дому высотой 1,5 м.-сухое , балки крепкие, окна ПВХ, в доме холодная и горячая вода, газовый котёл, сделан свежий ремонт, кухня просторная - оборудована всем необходимым, три просторные комнаты, одна изолированная, две смежные, красивая печка является украшением дома, которую можно переделать в камин, в зади дома большой двор с крышей - двухэтажный, где распологается туалет-холодный и хоз. помещения, земли много, есть место под гараж и заезд машины. Возможен обмен на квартиру в г. Иваново, имеет место рассрочка платежа и торг.
64 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
64 м2
1 этаж
Дерево
4 600 000 
71 875 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Иванове Купить дом Иванове Купить дачный участок в Иванове Купить садовый участок в Иванове Купить землю в Иванове Купить земельный участок в Иванове Купить коммерческую землю в Иванове

    🏠 Как купить дом, коттедж в Лежнево на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Лежнево?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Лежнево?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 71,88 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 64 м²
    • Минимальная площадь: 64 м²