Гаврилов Посад
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Гавриловом Посаде
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 3-комнатные
  5. 1 объявление

Продажа трехкомнатных квартир в Гавриловом Посаде

  • Вторичка1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
3-к, Горького, 3 Показать на карте
Гаврилов Посад
id:78. Продам 3к.квартиру в Гаврилов Посад, ул.Горького, д.3Квартира , Светлая, просторная , раздельный санузел. '' комнаты по 17,5 метров, 3 комната 11,5 кв.м.Мебель по договоренности. Дом находится в тихом районе .Развитая инфраструктура, магазины, школы , садыПолное юридическое сопровождение
62 м2
5 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
62 м2
5 / 5 этаж
Панель
2 900 000 
46 774 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Иванове Продажа однокомнатных квартир в Иванове Продажа комнат в Иванове Продажа гаражей в Иванове Продажа вторички - квартиры в Иванове Квартиры в новостройках в Иванове

    🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Гавриловом Посаде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Гавриловом Посаде?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Гавриловом Посаде?

    • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 2,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 46,77 тыс ₽

    📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 62 м²
    • Минимальная площадь: 62 м²