д. Пещеры (Ивановский район)
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в д. Пещеры (Ивановский район)
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в д. Пещеры (Ивановский район)

По вашему запросу объявлений не найдено

1/37
Коттедж, д. Пещеры, 1 Показать на карте
д. Пещеры (Ивановский район)
Агентство ''Центр Недвижимости'' предлагает Вашему вниманию коттедж в деревне Пещеры (15 км от г. Иваново).Коттедж 215 кв.м. из бревна, 2 этажа, есть цокольный этаж (высота 2,30).Индивидуальное газовое отопление, первый этаж теплые полы, в цоколе также сделана разводка на теплый пол.На первом этаже 2 комнаты, кухня, санузел. На втором этаже 3 комнаты и место под санузел.На втором этаже есть не застекленный балкон с прекрасным видом на озеро.Канализация септик 2 колодца больших, также установлен мелиоративный колодец.Вода скважина. Все коммуникации подключены и функционирую.Участок ИЖС 15 соток, правильной прямоугольной формы. Есть возможность присоединить рядом еще 12 соток.По периметру дома видеонаблюдение.Улица тупиковая, никто дальше не проезжает, вместе с соседями установлен шлагбаум.Деревня жилая, хорошие подъездные пути. Зимой чистят дорогу прямо до дома.
215 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
215 м2
2 этажа
Дерево
16 490 000 
76 698 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Иванове Купить дом Иванове Купить дачный участок в Иванове Купить садовый участок в Иванове Купить землю в Иванове Купить земельный участок в Иванове Купить коммерческую землю в Иванове

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 16,49 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 76,70 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 215 м²
    • Минимальная площадь: 215 м²