Фурманов
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Фурманове
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. Без посредников
  6. 3 объявления

Продажа домов, коттеджей без посредников в Фурманове

По вашему запросу объявлений не найдено

1/10
Дом, Степана Разина, 23 Показать на карте
Фурманов
Продам в г. Фурманов бревенчатый дом с газовым отоплением в районе Лопатино. Дом с улицы окрашен, стены толстые. Расположение дома на солнечную сторону. Площадь дома 42 кв.м., комната, кухня, газовый котёл новый, своя скважина. Вода подается зимой и летом насосом в дом, есть двор( требует ремонта), летняя веранда, подполье. В доме установлены стеклопакеты, фундамент заменен на новый. На дворе сделана новая баня. Огород ухоженный -6 соток земли, есть насаждения смородины, малины, сливы.... Подъездные пути отличные, документы готовы. Цена: 1 695 000 руб. любая форма оплаты. До центра города, до центрального рынка -20 минут пешком. Возможен обмен на квартиру в Иваново с нашей доплатой. Дом продается в связи с переездом в другой город.
58 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
58 м2
1 этаж
Дерево
1 695 000 
29 224 /м2
    1/32
    Дом, Белова, 31 Показать на карте
    Фурманов
    Продается дом-квартира в черте города, в благоустроенном районе. В шаговой доступности водоем, семейный парк, магазины, центр города. Дом со всеми удобствами: газовое отопление, центральные водоснабжение и канализация. В доме 4 комнаты, высокие потолки, сделан ремонт, есть обустроенное подвальное помещение. Можно заселяться и жить. Дом на две квартиры. При продаже остается мебель и бытовая техника (холодильник и стиральная машина). Во дворе дома имеется уютная беседка, большой гараж (из кирпича) с удобным заездом для машины. Около дома есть огород с теплицей, и ягодными кустами. Продаю по причине переезда.1 взрослый собственник.
    73 м2
    1 этаж
    Дерево
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    73 м2
    1 этаж
    Дерево
    4 680 000 
    64 110 /м2
      1/12
      Дом, Маршака, 7 Показать на карте
      Фурманов
      в продаже от собственника
      50 м2
      1 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      50 м2
      1 этаж
      2 500 000 
      50 000 /м2
        Распечатать

        Вместе с этим также ищут:

        Купить дачу в Иванове Купить дом Иванове Купить дачный участок в Иванове Купить садовый участок в Иванове Купить землю в Иванове Купить земельный участок в Иванове Купить коммерческую землю в Иванове

        🏠 Как купить дом, коттедж в Фурманове на N1?

        • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Фурманове?
        • ✔ На N1 размещены 3 дома, коттеджа