Заречье
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Заречье
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/34
Дом, Заречье Показать на карте
Заречье
В продаже дом 87 м2 в 25 минутах от Центра города- Газосиликатные блоки D500 - 300мм утепление ППС 50мм Кухня-гостиная 29,4м2- Облицовка-фактурная штукатурка ''Шуба''- Прихожая и холл 10,1 м2- Внутренние стены: Газосиликатные блоки D500 - 300мм- Санузел 4,42 м2- Перегородки: Газосиликатные блоки D500 - 100мм- 3 комнаты: 11,41, 15,36, 11,22 м2- Перекрытия: деревянные- Котельная 5,24 м2- Крыша: двускатная, металлочерепица ''Графит'' ,- Деревянные стропила, утепление мин.ватой- Снегозадержатели, водосточная система, софиты- Терраса 12,35 м2- Фундамент УШП с теплым поломПодходит под семейную ипотеку 6%id:77911. - Безопасность- Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи- Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов.- Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки.- Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат ''одного окна'' в одном офисе в центре города- Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок.Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
87 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
87 м2
1 этаж
5 990 000 
68 851 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Иванове Купить дом Иванове Купить дачный участок в Иванове Купить садовый участок в Иванове Купить землю в Иванове Купить земельный участок в Иванове Купить коммерческую землю в Иванове

    🏠 Как купить дом, коттедж в Заречье на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Заречье?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Заречье?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5,99 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 68,85 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 87 м²
    • Минимальная площадь: 87 м²