Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Юрьевце

2 объяв.
1/7
4 999 999 ₽
Отдельностоящее здание,  Советская, 85
183 м² · 27 293 ₽ за м²
Код объекта: 2144105. В ПРОДАЖЕ Коммерческое помещение 183,2 м² в центре Юрьевца — под бизнес или инвестицию Универсальный объект с потенциалом развития и возможностью оформления земли Адрес: г. Юрьевец, ул. Советская, д. 85 Основные характеристики: Площадь: 183,2 м² Формат: одноэтажное здание + чердак Отдельный вход — удобно для клиентов и разгрузки Статус: нежилое помещение (подходит для ИП/ООО Коммуникации: Электричество — подключено Отопление — электрокотёл (газ в процессе подключения) Санузел — есть Интернет — можно подключить Удобства: Свободный подъезд для любого транспорта Парковка без ограничений Отлично подойдёт для: - склада - производства - мастерской - автосервиса -магазина -офиса Дополнительное преимущество: Земельный участок в аренде у администрации с перспективой выкупа. Рядом есть объект в частной собственности — положительный пример для оформления земли. Честно о нюансах: стандартная высота потолков (2,73 м) интернет не подключён (решается быстро) арендная ставка фиксированная Звоните или пишите — организуем показ в удобное время!
1/9
17 000 000 ₽
Отдельностоящее здание,  Тарковского, 12
867 м² · 19 590 ₽ за м²
Продается объект незавершенного строительства в уютном городе Юрьевец. В городе ежегодно проводится Международный кинофестиваль Зеркало имени Андрея Тарковского. Юрьевец - это родина режиссера. Юрьевец расположен в живописной излучине Волги, где сливаются три реки: Волга, Немда и Унжа. Горьковское море разливается здесь на максимальную ширину 16 километров. Здание проектировалось под гостиницу и находится в самом центре города, в историческом месте, рядом с домом музеем Андрея Тарковского. Идеальный вариант для гостиничного бизнеса - все красоты Юрьевца в шаговой доступности. Торг.