Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Пучеже

1 объяв.
1/18
20 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Заводская, 1
2976 м² · 6 720 ₽ за м²
Лот:5634. Агентство недвижимости ''Радуга'' предлагает к продаже 2 здания свободного назначения, расположенные на земельном участке промышленного назначения, расположенный по адресу: г. Пучеж, ул. Заводская, дом 1. Общая площадь зданий - 2976 кв.м. Общая площадь участка - 122173 кв.м. (12,2 Га) Кадастровый номер: 37:14:010408:1. Отличные подъездные пути. Первая береговая линия. Возможность использования под базу отдыха, производственные, складские помещения. Выделенная мощность электричества - 2 мВт. На участке расположено двухэтажное административное здание, требующее ремонта. Выгодное предложение для вашего бизнеса, звоните прямо сейчас
  1. Недвижимость в Пучеже
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Как экономить воду: проверенные методы Как экономить воду: проверенные методы
Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году