с. Калачево
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в с. Калачево
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости в с. Калачево

  • Универсальное помещение1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/31
Универсальное помещение
с. Калачево, 28
 Показать на карте
с. Калачево
Лот:7478. Агентство недвижимости ''Радуга'' предлагает в АРЕНДУ отдельностоящее, нежилое, просторное, помещение свободного назначения площадью 232.2 кв.м, 12.5 соток , расположенное по адресу : Ивановская область , д. Калачёво , для размещения различных видов бизнеса и производственных направлений. Уникальное предложение для Вашего бизнеса !Это идеальный выбор для тех, кто ищет просторный и функциональный коммерческий объект в аренду ! ПРИЕМУЩЕСТВО: Объект имеет огромный потенциал, привлекателен для различных видов бизнеса Удобное месторасположение, у дороги На участке расположен большой гаражный бокс Скважина 30 метров Выгребная яма Газовое отопление. Контурный газовый котёл 15 квт Отличные подъездные пути, рядом асфальтированная дорога Наземная, удобная парковка предоставляет достаточно места для сотрудников В помещении достаточное количество оконных проёмов ( обеспечивает большое попадание естественного света). Есть возможность выкупа. Для получения дополнительной информации и организации просмотра, звоните нам прямо сейчас, обсудим все интересующие Вас вопросы.
223 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
223 м2
55 000 /мес.
246 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Иванове Снять торговую площадь в Иванове Снять офис в Иванове Снять склад в Иванове Снять производственное помещение в Иванове Снять отдельностоящее здание в Иванове

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в ?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в ?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 55 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 246 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 223 м²
    • Минимальная площадь: 223 м²